Chine Vers 1900 : Tabouret En Porcelaine Bleu Blanc, à Décor d'Un Paysage Lacustre Ajouré

Epoque: 20ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état

Matière: Porcelaine

Référence (ID): 1268704

"Chine Vers 1900 : Tabouret En Porcelaine Bleu Blanc, à Décor d'Un Paysage Lacustre Ajouré " Chine vers 1900 : Tabouret en porcelaine bleu blanc, à décor d'un paysage lacustre ajouré

Hauteur 38 cm x 30 cm

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état

Matière: Porcelaine

Référence (ID): 1268704

Hauteur 38 cm x 30 cm

Location