Chine Vers 1900 : Tabouret En Porcelaine Bleu Blanc, à Décor d'Un Paysage Lacustre Ajouré
Epoque: 20ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état
Matière: Porcelaine
Référence (ID): 1268704
"Chine Vers 1900 : Tabouret En Porcelaine Bleu Blanc, à Décor d'Un Paysage Lacustre Ajouré " Chine vers 1900 : Tabouret en porcelaine bleu blanc, à décor d'un paysage lacustre ajouré
Hauteur 38 cm x 30 cm
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état
Matière: Porcelaine
Référence (ID): 1268704
Hauteur 38 cm x 30 cm