LOT 689

Chine de la Compagnie des Indes.- XVIIIe siècle.

Deux assiettes creuses et deux assiettes plates à décor floral, dans la palette Famille Rose. Diamètre : 22,5 cm. Condition : Pas d’accident ni de restauration. Cheveux à deux assiettes.

12 Oct 2021
Belgium, Brussels

12 Oct 2021
Belgium, Brussels