LOT 58

Chine, début-milieu XXe siècle. Petit cachet quadrangulaire en cristal de roche, la haute base surmontée d’un chien de Fô, la matrice gravée des caractères. (Petites égrenures).

01 Apr 2023
France, Louviers

01 Apr 2023
France, Louviers