Chine paire de vases famille rose à décor de personnages
Région: CHINE
Dimensions: H 440mm L 220mm
Poids (Kg): 6,2kg
Etat: Après vérification - accidents -
China pair of famille rose vases with character decor
区域: CHINA
尺寸: H 440mm L 220mm
重量 (Kg): 6,2kg
状: After verification - accidents -
Région: CHINE
Dimensions: H 440mm L 220mm
Poids (Kg): 6,2kg
区域: CHINA
尺寸: H 440mm L 220mm
重量 (Kg): 6,2kg