LOT 731
Chine
Description Chine
Paire de vases à pied légèrement évasé. Porcelaine de Chine à épaisse glaçure sang de boeuf. XIXe/XXe siècle.
Hauteur: 41 cm.
Condition: Col bagué de laiton, un fêle et fond percé.
30 Apr 2019
Description Chine
Hauteur: 41 cm.
30 Apr 2019