LOT 731

Chine

Description Chine
Paire de vases à pied légèrement évasé. Porcelaine de Chine à épaisse glaçure sang de boeuf. XIXe/XXe siècle.
Hauteur: 41 cm.
Condition: Col bagué de laiton, un fêle et fond percé.

30 Apr 2019

Description Chine
Hauteur: 41 cm.

30 Apr 2019