Ciotola in porcellana bianca e blu decorata con motivi floreali con base in legno, insieme a un coperchio non pertinente in porcellana bianca e blu decorato con oggetti preziosi Cina, secolo XIX (h cm 8)(lievi difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 90
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 90
22 Apr 2024
Italy, Milan