Collier en or (750°°° ) orné d'un pendentif serti clos de trois pierres blanches d'imitation. Enfoncements à la chaîne Poids brut : 3.89 On y joint une monture de bague en or (750°°° - poinçon : Aigle) Poids : 1.70 g

04 May 2024
France, Châtellerault

04 May 2024
France, Châtellerault