LOT 196

Collier en or deux tons, 18k 750‰, serti d’un diamant de taille ancienne pesant environ 0,70 carat et d’une perle fine non testée baroque montée sur une chaîne en or jaune à maille forçat.
Transformations.
L. 48 cm
Poids brut 4,70 g

04 Jun 2020

Transformations.
L. 48 cm
Poids brut 4,70 g

04 Jun 2020