LOT 196
Collier en or deux tons, 18k 750‰, serti d’un diamant de taille ancienne pesant environ 0,70 carat et d’une perle fine non testée baroque montée sur une chaîne en or jaune à maille forçat.
Transformations.
L. 48 cm
Poids brut 4,70 g
04 Jun 2020
Transformations.
L. 48 cm
Poids brut 4,70 g