LOT 9
Collier en or gris 750 millièmes : tour de... - Lot 9 - Vasari Auction
Collier en or gris 750 millièmes : tour de cou en maille jaseron, motif rond central dont le tour est serti de brillants
Poids brut : 3,7 g Longueur 41, 42,5 ou 44 cm.
23 Oct 2021
France, Bordeaux