Collier indien composé de motifs émaillés sertis de roses de diamant
Rehaussés de perlettes et de perles d'émail vert, argent, or et métal, L ajustable, dans son écrin
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva