Past - No Sale Price
Lot 46

Collier mit 7 Rubinen und Brillanten von zus. ca. 0,16 ct

Collier mit 7 Rubinen und Brillanten von zus. ca. 0,16 ct, Collier avec 7 rubis ovales facettés totalisant env. 3.8 ct et 16 diamants brillants et taillés totalisant env. 0.16 ct, de faible couleur et clarté, gemmes en partie avec des marques et des éclats, or jaune et blanc 14K, 32.9 g, L : 44 cm, 2ème moitié du 20ème siècle, bon état. Traduit... more
Date
05 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne