Collier ras de cou en or jaune (750) avec... - Lot 153 - Drouot Estimations

Collier ras de cou en or jaune (750) avec breloque croix et petites perles blanches. Fermeture par anneau ressort. Poids brut : 4,4 g - Long. : 34 cm. Rayures, petits chocs, accident au fermoir.

16 May 2024

16 May 2024