Commode A Façade Galbée époque Louis XIV En Noyer

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état

Matière: Noyer
Largeur: 132
Hauteur: 85
Profondeur: 68

Référence (ID): 1318674

"Commode A Façade Galbée époque Louis XIV En Noyer "
Magnifique commode cintrée époque Louis XIV en noyer circa 1720

façade ouvrant par trois tiroirs

poignées de tirage et entrées de serrure en bronze

plateau bois

cotés panneautés

repose sur des pieds droits

Dimensions h85 x 132 x 68

Buy Now on
Location

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état

Matière: Noyer
Largeur: 132
Hauteur: 85
Profondeur: 68

Référence (ID): 1318674

plateau bois

cotés panneautés

repose sur des pieds droits

Dimensions h85 x 132 x 68

Location