Commode A Façade Galbée époque Louis XIV En Noyer
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Largeur: 132
Hauteur: 85
Profondeur: 68
Référence (ID): 1318674
"Commode A Façade Galbée époque Louis XIV En Noyer "
Magnifique commode cintrée époque Louis XIV en noyer circa 1720
façade ouvrant par trois tiroirs
poignées de tirage et entrées de serrure en bronze
plateau bois
cotés panneautés
repose sur des pieds droits
Dimensions h85 x 132 x 68
Buy Now on
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Largeur: 132
Hauteur: 85
Profondeur: 68
Référence (ID): 1318674
plateau bois
cotés panneautés
repose sur des pieds droits
Dimensions h85 x 132 x 68