Commode Arbalète De Style Louis XV En Bois Patiné Peint

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois peint

Référence (ID): 1226544

"Commode Arbalète De Style Louis XV En Bois Patiné Peint " commode arbalète de style Louis XV en bois patiné peint vers 1900

façade galbée ouvrant par 3 tiroirs mouvementés et moulurés

coiffée d'un plateau en bois teinté

pieds cambrés a enroulement

h90 x 106 x 50

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois peint

Référence (ID): 1226544

pieds cambrés a enroulement

h90 x 106 x 50

Location