Commode Arbalète De Style Louis XV En Bois Patiné Peint
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois peint
Référence (ID): 1226544
"Commode Arbalète De Style Louis XV En Bois Patiné Peint " commode arbalète de style Louis XV en bois patiné peint vers 1900
façade galbée ouvrant par 3 tiroirs mouvementés et moulurés
coiffée d'un plateau en bois teinté
pieds cambrés a enroulement
h90 x 106 x 50
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois peint
Référence (ID): 1226544
pieds cambrés a enroulement
h90 x 106 x 50