Commode Arbalète époque Louis XV En Noyer
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Restauré
Matière: Bois massif
Largeur: 129
Hauteur: 84
Profondeur: 62
Référence (ID): 1320094
"Commode Arbalète époque Louis XV En Noyer " commode Arbalète époque Louis XV en noyer circa 1750
ouverture en façade par 3 tiroirs avec de superbes poignées de tirage en bronze doré
plateau bois mouvementé
pieds cambrés
H84x129x62
Buy Now on
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Restauré
Matière: Bois massif
Largeur: 129
Hauteur: 84
Profondeur: 62
Référence (ID): 1320094
plateau bois mouvementé
pieds cambrés
H84x129x62