Commode Cabinet Scriban A 3 Corps époque Louis XV En Noyer Blond
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Largeur: 125
Hauteur: 212
Profondeur: 60
Référence (ID): 1276326
"Commode Cabinet Scriban A 3 Corps époque Louis XV En Noyer Blond " commode cabinet scriban a 3 corps Alsacien époque Louis XV en noyer blond vers 1750
façade galbée ouvrant par 2 vantaux, 3 tiroirs et 1 abattant découvrant 1 joli théâtre interne en cascade
poignées de tirage en bronze patiné
partie haute a chapeau de gendarme
pieds cambrés
Dimensions
Hauteur 212cm
Largeur 125cm
Profondeur 60cm
Buy Now on
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Largeur: 125
Hauteur: 212
Profondeur: 60
Référence (ID): 1276326
pieds cambrés
Dimensions
Hauteur 212cm
Largeur 125cm
Profondeur 60cm