Commode Cabinet Scriban A 3 Corps époque Louis XV En Noyer Blond

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Noyer
Largeur: 125
Hauteur: 212
Profondeur: 60

Référence (ID): 1276326

"Commode Cabinet Scriban A 3 Corps époque Louis XV En Noyer Blond " commode cabinet scriban a 3 corps Alsacien époque Louis XV en noyer blond vers 1750

façade galbée ouvrant par 2 vantaux, 3 tiroirs et 1 abattant découvrant 1 joli théâtre interne en cascade

poignées de tirage en bronze patiné

partie haute a chapeau de gendarme

pieds cambrés

Dimensions

Hauteur 212cm

Largeur 125cm

Profondeur 60cm

Buy Now on
Location

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Noyer
Largeur: 125
Hauteur: 212
Profondeur: 60

Référence (ID): 1276326

pieds cambrés

Dimensions

Hauteur 212cm

Largeur 125cm

Profondeur 60cm

Location