Commode De Dame Galbée Style Louis XV En Marqueterie
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Référence (ID): 1242275
"Commode De Dame Galbée Style Louis XV En Marqueterie " commode de Dame galbée style louis XV en marqueterie époque XIXeme siècle
ouverture en façade par 2 tiroirs
dessus de pierre marbreuse nuancée
ornementation de bronzes dorés
pieds cambrés chaussés de sabot
h86 x 87 x 39 cm
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Référence (ID): 1242275
h86 x 87 x 39 cm