Commode De Dame Galbée Style Louis XV En Marqueterie

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Marqueterie

Référence (ID): 1242275

"Commode De Dame Galbée Style Louis XV En Marqueterie " commode de Dame galbée style louis XV en marqueterie époque XIXeme siècle

ouverture en façade par 2 tiroirs

dessus de pierre marbreuse nuancée

ornementation de bronzes dorés

pieds cambrés chaussés de sabot

h86 x 87 x 39 cm

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Marqueterie

Référence (ID): 1242275

h86 x 87 x 39 cm

Location