Commode Galbée Style Louis XV Baroque En Noyer

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Noyer
Largeur: 122
Hauteur: 89
Profondeur: 52

Référence (ID): 1319402

"Commode Galbée Style Louis XV Baroque En Noyer" commode galbée style Louis XV Baroque en noyer circa 1950

ouverture en façade par cinq tiroirs moulurés

la forme de ce joli meuble est mouvementée et d'importantes sculptures ornent les montants et les pieds

plateau bois

h89 x 122 x 52

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Noyer
Largeur: 122
Hauteur: 89
Profondeur: 52

Référence (ID): 1319402

plateau bois

h89 x 122 x 52

Location