Commode Galbée Style Louis XV Baroque En Noyer
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Largeur: 122
Hauteur: 89
Profondeur: 52
Référence (ID): 1319402
"Commode Galbée Style Louis XV Baroque En Noyer" commode galbée style Louis XV Baroque en noyer circa 1950
ouverture en façade par cinq tiroirs moulurés
la forme de ce joli meuble est mouvementée et d'importantes sculptures ornent les montants et les pieds
plateau bois
h89 x 122 x 52
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Largeur: 122
Hauteur: 89
Profondeur: 52
Référence (ID): 1319402
plateau bois
h89 x 122 x 52