LOT 561
Collections & Successions
Commode Louis XV
Commode Louis XV
Commode Louis XV à trois rangs de tiroirs en bois de placage et marqueterie, poignées et entrées de serrures en bronze doré, XVIIIème siècle. Tablette en marbre (restaurée) H: 82 cm L: 130 cm P 60 cm
Time
09 Apr 2024
Commode Louis XV
Time
09 Apr 2024