Commode Louis XV

Commode Louis XV

Commode Louis XV à trois rangs de tiroirs en bois de placage et marqueterie, poignées et entrées de serrures en bronze doré, XVIIIème siècle. Tablette en marbre (restaurée) H: 82 cm L: 130 cm P 60 cm

Time
09 Apr 2024

Commode Louis XV

Time
09 Apr 2024