Commode Louis XVI En Acajou Et Marquèterie
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Référence (ID): 1234929
"Commode Louis XVI En Acajou Et Marquèterie " commode Louis XVI en acajou et marquèterie vers 1800
façade ouvrant par 3 tiroirs
poignées de tirage et entrées de serrure en bronze doré
plateau bois
pieds fuseaux chaussés de sabots
dimensions :
H80/106/48
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Référence (ID): 1234929
façade ouvrant par 3 tiroirs
plateau bois
dimensions :
H80/106/48