Commode Louis XVI En Acajou Et Marquèterie

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état

Matière: Bois marqueterie

Référence (ID): 1234929

"Commode Louis XVI En Acajou Et Marquèterie " commode Louis XVI en acajou et marquèterie vers 1800

façade ouvrant par 3 tiroirs

poignées de tirage et entrées de serrure en bronze doré

plateau bois

pieds fuseaux chaussés de sabots

dimensions :
H80/106/48

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état

Matière: Bois marqueterie

Référence (ID): 1234929

façade ouvrant par 3 tiroirs

plateau bois

dimensions :
H80/106/48

Location