Commode Mazarin époque Louis XIV / XV En Marqueterie De Loupe
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Référence (ID): 1234797
"Commode Mazarin époque Louis XIV / XV En Marqueterie De Loupe " commode Mazarin époque Louis XIV / XV en marqueterie de loupe et de bois précieux
Façade arbalète ouvrant par 6 tiroirs avec poignées de tirage et entrées de serrures en bronze doré
Plateau bois à incrustations de filets de bois clair
Jambes de piétement galbées a terminaisons de sabots de chèvre
Dimensions: H83x133x72
Buy Now on
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Référence (ID): 1234797
Dimensions: H83x133x72