Commode Parisienne époque Louis Philippe En Acajou
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 126
Hauteur: 100
Profondeur: 56
Référence (ID): 1282645
"Commode Parisienne époque Louis Philippe En Acajou " commode Parisienne époque Louis Philippe en acajou vers 1830
ouvrant en façade par 5 tiroirs dont 1 a doucine en partie haute et 1 dissimulé dans la plinthe basse
boutons de tirage en bronze doré
marbre gris de Sainte Anne
pieds a facettes
Dimensions: h100 x 126 x 56
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 126
Hauteur: 100
Profondeur: 56
Référence (ID): 1282645
marbre gris de Sainte Anne
pieds a facettes
Dimensions: h100 x 126 x 56