Commode Parisienne époque Louis Philippe En Acajou

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Bon état

Matière: Acajou
Largeur: 126
Hauteur: 100
Profondeur: 56

Référence (ID): 1282645

"Commode Parisienne époque Louis Philippe En Acajou " commode Parisienne époque Louis Philippe en acajou vers 1830

ouvrant en façade par 5 tiroirs dont 1 a doucine en partie haute et 1 dissimulé dans la plinthe basse

boutons de tirage en bronze doré

marbre gris de Sainte Anne

pieds a facettes

Dimensions: h100 x 126 x 56

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Acajou
Largeur: 126
Hauteur: 100
Profondeur: 56

Référence (ID): 1282645

marbre gris de Sainte Anne

pieds a facettes

Dimensions: h100 x 126 x 56

Location