Commode Parisienne époque Louis XIV En Merisier

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 130
Hauteur: 81
Profondeur: 60

Référence (ID): 1318710

" Commode Parisienne époque Louis XIV En Merisier "
commode Parisienne époque Louis XIV en merisier massif

Ouverture en façade par 4 tiroirs sur 3 rangs

Poignées de tirage et entrées de serrure en bronze ré-argenté

Plateau bois (postérieur)

Pieds droits

Dimensions: H81x130x60

Buy Now on
Location

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 130
Hauteur: 81
Profondeur: 60

Référence (ID): 1318710

Plateau bois (postérieur)

Pieds droits

Dimensions: H81x130x60

Location