Commode Parisienne époque Louis XIV En Merisier
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 130
Hauteur: 81
Profondeur: 60
Référence (ID): 1318710
" Commode Parisienne époque Louis XIV En Merisier "
commode Parisienne époque Louis XIV en merisier massif
Ouverture en façade par 4 tiroirs sur 3 rangs
Poignées de tirage et entrées de serrure en bronze ré-argenté
Plateau bois (postérieur)
Pieds droits
Dimensions: H81x130x60
Buy Now on
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 130
Hauteur: 81
Profondeur: 60
Référence (ID): 1318710
Plateau bois (postérieur)
Pieds droits
Dimensions: H81x130x60