Commode Sauteuse Galbée De Style Louis XV En Marqueterie

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois marqueterie
Largeur: 117
Hauteur: 85
Profondeur: 50

Référence (ID): 1274805

"Commode Sauteuse Galbée De Style Louis XV En Marqueterie " commode sauteuse galbée de style Louis XV en marqueterie de bois précieux vers 1900

façade ouvrant par 2 tiroirs sans traverse

décors floraux sur 3 faces

dessus de marbre mouvementé

riche ornementation de bronzes dorés

réalisation de qualité

Dimensions: h85 x 117 x 50

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois marqueterie
Largeur: 117
Hauteur: 85
Profondeur: 50

Référence (ID): 1274805

décors floraux sur 3 faces

dessus de marbre mouvementé

réalisation de qualité

Dimensions: h85 x 117 x 50

Location