Commode Sauteuse Galbée De Style Louis XV En Marqueterie
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Largeur: 117
Hauteur: 85
Profondeur: 50
Référence (ID): 1274805
"Commode Sauteuse Galbée De Style Louis XV En Marqueterie " commode sauteuse galbée de style Louis XV en marqueterie de bois précieux vers 1900
façade ouvrant par 2 tiroirs sans traverse
décors floraux sur 3 faces
dessus de marbre mouvementé
riche ornementation de bronzes dorés
réalisation de qualité
Dimensions: h85 x 117 x 50
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Largeur: 117
Hauteur: 85
Profondeur: 50
Référence (ID): 1274805
décors floraux sur 3 faces
dessus de marbre mouvementé
réalisation de qualité
Dimensions: h85 x 117 x 50