Commode Sauteuse Galbée En Laque à Décor Chinoisant époque XXeme (b)

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Autre
Largeur: 123
Hauteur: 85
Profondeur: 56

Référence (ID): 1311529

"Commode Sauteuse Galbée En Laque à Décor Chinoisant époque XXeme (b) " Commode sauteuse galbée en laque à décor chinoisant époque XXeme (B)

ouvrant en façade par deux tiroirs sans traverse avec poignées de tirage en bronze doré

plateau marbre de Sienne mouvementé

ornementation de chutes en bronzes dorés

galbée toutes faces

Dimensions : h85 x 123 x 56

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Autre
Largeur: 123
Hauteur: 85
Profondeur: 56

Référence (ID): 1311529

galbée toutes faces

Dimensions : h85 x 123 x 56

Location