Commode Sauteuse Galbée En Laque à Décor Chinoisant époque XXeme (b)
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Autre
Largeur: 123
Hauteur: 85
Profondeur: 56
Référence (ID): 1311529
"Commode Sauteuse Galbée En Laque à Décor Chinoisant époque XXeme (b) " Commode sauteuse galbée en laque à décor chinoisant époque XXeme (B)
ouvrant en façade par deux tiroirs sans traverse avec poignées de tirage en bronze doré
plateau marbre de Sienne mouvementé
ornementation de chutes en bronzes dorés
galbée toutes faces
Dimensions : h85 x 123 x 56
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Autre
Largeur: 123
Hauteur: 85
Profondeur: 56
Référence (ID): 1311529
galbée toutes faces
Dimensions : h85 x 123 x 56