Commode Sauteuse Louis XV Arbalète En Noyer Massif

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 105
Hauteur: 81
Profondeur: 59

Référence (ID): 1318697

"Commode Sauteuse Louis XV Arbalète En Noyer Massif " commode sauteuse Louis XV arbalète en noyer massif vers 1880
ouverture en façade par 2 tiroirs avec poignées de tirage en bronze doré
plateau bois de forme mouvementée
piétement cambré sous traverse dentelée
Dimensions :
Hauteur : 81 cm
Longueur : 105 cm
Largeur : 59 cm

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 105
Hauteur: 81
Profondeur: 59

Référence (ID): 1318697

Dimensions :
Hauteur : 81 cm
Longueur : 105 cm
Largeur : 59 cm

Location