Commode Sauteuse Louis XV Arbalète En Noyer Massif
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 105
Hauteur: 81
Profondeur: 59
Référence (ID): 1318697
"Commode Sauteuse Louis XV Arbalète En Noyer Massif " commode sauteuse Louis XV arbalète en noyer massif vers 1880
ouverture en façade par 2 tiroirs avec poignées de tirage en bronze doré
plateau bois de forme mouvementée
piétement cambré sous traverse dentelée
Dimensions :
Hauteur : 81 cm
Longueur : 105 cm
Largeur : 59 cm
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 105
Hauteur: 81
Profondeur: 59
Référence (ID): 1318697
Dimensions :
Hauteur : 81 cm
Longueur : 105 cm
Largeur : 59 cm