Commode Sauteuse Style Louis XV En Marqueterie
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Largeur: 81
Hauteur: 79
Profondeur: 41
Référence (ID): 1312792
"Commode Sauteuse Style Louis XV En Marqueterie " commode sauteuse style Louis XV en marqueterie de bois précieux vers 1880
façade a ressaut ouvrant par 2 tiroirs sans traverse
dessus de marbre d'Alep
garniture de bronzes patinés
pieds cambrés chaussés de sabots
a cirer
h79 x 81 x 41
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Largeur: 81
Hauteur: 79
Profondeur: 41
Référence (ID): 1312792
dessus de marbre d'Alep
garniture de bronzes patinés
a cirer
h79 x 81 x 41