Commode Scriban Style Empire En Bois Massif

Epoque: 20ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état

Matière: Bois massif

Référence (ID): 1193710

"Commode Scriban Style Empire En Bois Massif " commode scriban style Empire en bois massif vers 1930

ouverture en façade par 3 tiroirs et 1 abattant

pans ornés de colonnes mouvementées

belle patine d'origine

pieds cubiques

Dimensions: h108 x 122 x 57

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état

Matière: Bois massif

Référence (ID): 1193710

belle patine d'origine

pieds cubiques

Dimensions: h108 x 122 x 57

Location