Commode Tombeau Galbée De Style Louis XV En Marqueterie
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Largeur: 122
Hauteur: 87
Profondeur: 53
Référence (ID): 1301162
"Commode Tombeau Galbée De Style Louis XV En Marqueterie " commode Tombeau galbée de style Louis XV en marqueterie de bois précieux circa 1880-1900
ouverture en façade par 3 tiroirs avec de superbes poignées de tirage en bronze patiné
coiffée d'un joli marbre de Sienne
décors de bronzes dorés en chute
pieds cambrés
h87 x 122 x 53
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Largeur: 122
Hauteur: 87
Profondeur: 53
Référence (ID): 1301162
pieds cambrés
h87 x 122 x 53