Commode Tombeau Galbée De Style Louis XV En Marqueterie

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois marqueterie
Largeur: 122
Hauteur: 87
Profondeur: 53

Référence (ID): 1301162

"Commode Tombeau Galbée De Style Louis XV En Marqueterie " commode Tombeau galbée de style Louis XV en marqueterie de bois précieux circa 1880-1900

ouverture en façade par 3 tiroirs avec de superbes poignées de tirage en bronze patiné

coiffée d'un joli marbre de Sienne

décors de bronzes dorés en chute

pieds cambrés

h87 x 122 x 53

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois marqueterie
Largeur: 122
Hauteur: 87
Profondeur: 53

Référence (ID): 1301162

pieds cambrés

h87 x 122 x 53

Location