Commode Tombeau Galbée Toutes Faces Style Louis XV En Bois Massif
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 118
Hauteur: 87
Profondeur: 63
Référence (ID): 1287159
"Commode Tombeau Galbée Toutes Faces Style Louis XV En Bois Massif " Exceptionnelle commode Tombeau galbée toutes faces style Louis XV en bois massif
façade ouvrant par 3 tiroirs avec poignées de tirage en bronze doré.
plateau bois
riche décors de moulures
piétement cambré
époque début XXeme
Dimensions : h87 x 118 x 63
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 118
Hauteur: 87
Profondeur: 63
Référence (ID): 1287159
plateau bois
riche décors de moulures
piétement cambré
époque début XXeme
Dimensions : h87 x 118 x 63