Commode Tombeau Galbée Toutes Faces Style Louis XV En Bois Massif

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 118
Hauteur: 87
Profondeur: 63

Référence (ID): 1287159

"Commode Tombeau Galbée Toutes Faces Style Louis XV En Bois Massif " Exceptionnelle commode Tombeau galbée toutes faces style Louis XV en bois massif

façade ouvrant par 3 tiroirs avec poignées de tirage en bronze doré.

plateau bois

riche décors de moulures

piétement cambré

époque début XXeme

Dimensions : h87 x 118 x 63

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 118
Hauteur: 87
Profondeur: 63

Référence (ID): 1287159

plateau bois

riche décors de moulures

piétement cambré

époque début XXeme

Dimensions : h87 x 118 x 63

Location