LOT 233
[NICE] VENTE ONLINE
Commode en bois de placage ouvrant à deux tiroirs en façade légèrement galbée à décor marqueté de feuillages Dessus de marbre Style Louis XV 85 x 100 x 46 cm (sauts, manques, manques clés)
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice