COMMODE En érable et placage ouvrant trois... - Lot 312 - Alexandre Landre Paris
Commode en érable et placage ouvrant trois tiroirs en façade, surmonté d'un quatrième tiroir en doucine à décor de motifs d'arabesques entourants les serrures. Marbre gris Saint Anne. Époque Charles X Dimensions : 93.5cm x 124cm x 60cm