Commode époque Louis Philippe A Doucine En Noyer
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Largeur: 126
Hauteur: 113
Profondeur: 53
Référence (ID): 1325584
"Commode époque Louis Philippe A Doucine En Noyer" commode époque Louis Philippe a doucine en Noyer circa 1830
ouvrant en façade par 4 tiroirs
plateau bois
pieds facettes
h113 x 126 x 53
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Largeur: 126
Hauteur: 113
Profondeur: 53
Référence (ID): 1325584
plateau bois
pieds facettes
h113 x 126 x 53