Commode époque Louis XVI En Marqueterie
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Largeur: 124
Hauteur: 86
Profondeur: 63
Référence (ID): 1312798
"Commode époque Louis XVI En Marqueterie " commode Grenobloise époque Louis XVI en marqueterie vers 1760
ouvrant en façade par 4 tiroirs sur 3 rangs
cotés panneautés
plateau bois a oreilles
pans en colonnes a cannelures
pieds fuseaux
Dimensions : h86 x 124 x 63
Buy Now on
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Largeur: 124
Hauteur: 86
Profondeur: 63
Référence (ID): 1312798
cotés panneautés
plateau bois a oreilles
pans en colonnes a cannelures
pieds fuseaux
Dimensions : h86 x 124 x 63