Commode époque Louis XVI En Marqueterie

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état

Matière: Bois marqueterie
Largeur: 124
Hauteur: 86
Profondeur: 63

Référence (ID): 1312798

"Commode époque Louis XVI En Marqueterie " commode Grenobloise époque Louis XVI en marqueterie vers 1760

ouvrant en façade par 4 tiroirs sur 3 rangs

cotés panneautés

plateau bois a oreilles

pans en colonnes a cannelures

pieds fuseaux

Dimensions : h86 x 124 x 63

Buy Now on
Location

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état

Matière: Bois marqueterie
Largeur: 124
Hauteur: 86
Profondeur: 63

Référence (ID): 1312798

cotés panneautés

plateau bois a oreilles

pans en colonnes a cannelures

pieds fuseaux

Dimensions : h86 x 124 x 63

Location