LOT 19
Mobilier & Objets d'Art
Commode, ouvrant par trois tiroirs en façade avec poignées et serrures en bronze, moulures à décors de feuillage sur les cornières avant. Lyon, Époque XVIIIème siècle. Dimensions : 71x142x 97 cm Restaurations d'usage, traces d'insectes xylophages, poignées et serrures rapportées.
20 Apr 2024
France, Beaune
20 Apr 2024
France, Beaune