LOT 64

Comodino a due cassetti in legno di noce

Dimensions: H 55 c, l 58 cm, p 35 cm

Intarsi sul fronte in palissandro e acero. Dentellatura al piano. Provenienza Lombardia.In stile XVIII secolo, restauri e sostituzioni.

29 Jan 2022
Italy, Catania

29 Jan 2022
Italy, Catania