Console Galbée époque Napoléon III En Bois Laqué
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Bois peint
Référence (ID): 1158290
"Console Galbée époque Napoléon III En Bois Laqué " console galbée époque Napoléon III en bois laqué vers 1880
dessus de marbre veiné
décors de sculptures
2 jambes de crosse a réunion d'une traverse en plinthe a doucine
très beau meuble
Dimensions h80 x 91 x 46
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Bois peint
Référence (ID): 1158290
dessus de marbre veiné
décors de sculptures
très beau meuble
Dimensions h80 x 91 x 46