Console Galbée époque Napoléon III En Bois Laqué

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Bois peint

Référence (ID): 1158290

"Console Galbée époque Napoléon III En Bois Laqué " console galbée époque Napoléon III en bois laqué vers 1880

dessus de marbre veiné

décors de sculptures

2 jambes de crosse a réunion d'une traverse en plinthe a doucine

très beau meuble

Dimensions h80 x 91 x 46

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Bois peint

Référence (ID): 1158290

dessus de marbre veiné

décors de sculptures

très beau meuble

Dimensions h80 x 91 x 46

Location