Console Miroir Aux Formes Géométriques, De Style Art Déco

Epoque: 20ème siècle
Style: Design Années 50-60
Etat: Bon état

Matière: Verre
Largeur: 120
Hauteur: 86
Profondeur: 32

Référence (ID): 1274798

"Console Miroir Aux Formes Géométriques, De Style Art Déco " console miroir aux formes géométriques, de style art déco
Encadrement façon parcloses en laiton brossé.
Travail d'époque vintage circa 1970-1980 de haute qualité et finesse

Dimensions: h86 x 120 x 32

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Design Années 50-60
Etat: Bon état

Matière: Verre
Largeur: 120
Hauteur: 86
Profondeur: 32

Référence (ID): 1274798

Dimensions: h86 x 120 x 32

Location