Console Miroir Aux Formes Géométriques, De Style Art Déco
Epoque: 20ème siècle
Style: Design Années 50-60
Etat: Bon état
Matière: Verre
Largeur: 120
Hauteur: 86
Profondeur: 32
Référence (ID): 1274798
"Console Miroir Aux Formes Géométriques, De Style Art Déco " console miroir aux formes géométriques, de style art déco
Encadrement façon parcloses en laiton brossé.
Travail d'époque vintage circa 1970-1980 de haute qualité et finesse
Dimensions: h86 x 120 x 32
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Design Années 50-60
Etat: Bon état
Matière: Verre
Largeur: 120
Hauteur: 86
Profondeur: 32
Référence (ID): 1274798
Dimensions: h86 x 120 x 32