Console in legno intagliato e dorato con fascia traforata, gambe rastremate e scanalate sormonatate da capitello, piano in marmo (cm 152x91x51) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 260

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 120

Sold € 260

22 Apr 2024
Italy, Milan