Console realizzata con parte di altare, manifattura italiana, fine del XVII/inizio XVIII secolo
Console realizzata con parte di altare, manifattura italiana, fine del XVII/inizio XVIII secolo h cm 92x93x6 in legno intagliato dorato e policromo, piano mistilineo in finto marmo. Base a plinto in finto marmo
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna