1: Londra, 1808, argentiere... Estimate: Login
2: Angelo alato XVIII secolo Estimate: Login
3: Cornice del XIX secolo in... Estimate: Login
4: Cornice del XIX secolo in... Estimate: Login
5: Manifattura del nord Italia... Estimate: Login
6: Scultore della metà del XVIII... Estimate: Login
7: Seguace di Francesco Albani... Estimate: Login
8: Maestro del XVII secolo... Estimate: Login
9: Maestro caravaggesco del XVII... Estimate: Login
10: Maestro emiliano del XVII... Estimate: Login
11: Maestro toscano del XVII... Estimate: Login
12: Maestro toscano del XVII... Estimate: Login
13: Maestro veneto del XVIII... Estimate: Login
14: Maestro veneto del XVIII... Estimate: Login
15: Console realizzata con parte... Estimate: Login
16: Divano a tre posti... Estimate: Login
17: Specchiera in legno dorato a... Estimate: Login
18: Metà del XVIII secolo, Grande... Estimate: Login
19: Grande tavolo in ferro con... Estimate: Login
20: Carillon portasigari in... Estimate: Login
21: Manifattura italiana, XX... Estimate: Login
22: Modellino di imbarcazione, XIX... Estimate: Login
23: Modellino di nave dalla... Estimate: Login
24: Modellino di nave del... Estimate: Login
25: Biscottiera in latta a guisa... Estimate: Login
26: Modellino di peschereccio anni... Estimate: Login
27: Modellino di barca... Estimate: Login
28: Croce astile in lamina... Estimate: Login
29: Navetta porta incenso in... Estimate: Login
30: Crocifisso in legno... Estimate: Login
31: Cristo, Maestro veneto del XVI... Estimate: Login
32: Maestro fiammingo del XVII... Estimate: Login
33: Maestro del XVII secolo... Estimate: Login
34: Giuseppe Maria Crespi... Estimate: Login
35: Maestro emiliano del XVII... Estimate: Login
36: Maestro emiliano del XVIII... Estimate: Login
37: Maestro del XVII secolo... Estimate: Login
38: Maestro tra XVII e XVIII... Estimate: Login
39: Maestro tra XVII e XVIII... Estimate: Login
40: Maestro tra XVII e XVIII... Estimate: Login
41: Ambito di Dirk van Bergen... Estimate: Login
42: Maestro emiliano del XVII... Estimate: Login
43: Ambito di Bernardo Castello... Estimate: Login
44: Maestro del XVII secolo... Estimate: Login
45: Testa maschile di profilo, XIX... Estimate: Login
46: Figura femminile in terracotta... Estimate: Login
47: Arte ortodossa, XVIII secolo... Estimate: Login
48: Icona richiudibile da viaggio... Estimate: Login
49: Icona raffigurante due angeli... Estimate: Login
50: Arte ortodossa, inizi del XIX... Estimate: Login
51: Arte ortodossa, seconda metà... Estimate: Login
52: Arte ortodossa, inizi XIX... Estimate: Login
53: Jacques Courtois detto il... Estimate: Login
54: Jacques Courtois detto il... Estimate: Login
55: Maestro del XVII secolo, Scena... Estimate: Login
56: Maestro del XVII secolo, Scena... Estimate: Login
57: Ercole Procaccini (1520-1595)... Estimate: Login
58: Denijs Calvart o Calvaert... Estimate: Login
59: Maestro tra XVII e XVIII... Estimate: Login
60: Maestro del XVII secolo... Estimate: Login
61: Maestro del XVIII secolo... Estimate: Login
62: Maestro del XVIIII secolo... Estimate: Login
63: Cristo Sacro Cuore, Italia... Estimate: Login
64: Ritratto di fanciullo, inizio... Estimate: Login
65: Maestro del XVIII secolo... Estimate: Login
66: Maestro emiliano del XVIII... Estimate: Login
67: Maestro del XVIII secolo... Estimate: Login
68: Maestro del XIX secolo... Estimate: Login
70: Maternità, XIX secolo Estimate: Login
71: Servizio da tè e caffè in... Estimate: Login
72: Centrotavola in metallo... Estimate: Login
73: Specchio da tavolo, Germania... Estimate: Login