Maestro del XVII secolo, Scena di battaglia in un paesaggio
Maestro del XVII secolo, Scena di battaglia in un paesaggio cm 87x138 olio su tela
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna