Cristo, Maestro veneto del XVI secolo, ambito di Paris Bordon
Cristo, Maestro veneto del XVI secolo, ambito di Paris Bordon cm 26,5x20 olio su rame, cornice antica sansovinesca
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna