Cristo, Maestro veneto del XVI secolo, ambito di Paris Bordon

Cristo, Maestro veneto del XVI secolo, ambito di Paris Bordon cm 26,5x20 olio su rame, cornice antica sansovinesca

29 Apr 2024
Italy, Bologna

29 Apr 2024
Italy, Bologna