Maestro emiliano del XVII secolo, Santa Cecilia con angeli musicanti
Maestro emiliano del XVII secolo, Santa Cecilia con angeli musicanti cm 227x151 olio su tela
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna