Maestro emiliano del XVII secolo, Santa Cecilia con angeli musicanti

Maestro emiliano del XVII secolo, Santa Cecilia con angeli musicanti cm 227x151 olio su tela

29 Apr 2024
Italy, Bologna

29 Apr 2024
Italy, Bologna