Divano a tre posti, Manifattura italiana, area lombardoveneta, metà XVIII secolo
Divano a tre posti, Manifattura italiana, area lombardoveneta, metà XVIII secolo cm 135x160x83 in legno intagliato dorato e in lacca rossa con bordi dorati
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna