Consolle ricavata dalla cuspide di un baldacchino in legno intagliato, laccato e dorato

Consolle ricavata dalla cuspide di un baldacchino in legno intagliato, laccato e dorato Stato pontificio, prima metà del XVIII secolo
cm 62x85x64 piano in pietra di Prun di epoca posteriore

29 Apr 2024
Italy, Bologna

29 Apr 2024
Italy, Bologna