Coppia di antiche cornici in legno intagliato e dorato a doppio ordine con motivi fogliati (cm 94x81) (battuta cm 71x59) (difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 650

23 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 220 - 240

Sold € 650

23 Apr 2024
Italy, Milan