Coppia di antiche cornici in legno intagliato e dorato a doppio ordine con motivi fogliati (cm 94x81) (battuta cm 71x59) (difetti)
Estimate € 220 - 240
Sold € 650
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 220 - 240
Sold € 650
23 Apr 2024
Italy, Milan