Coppia di applique in metallo dorato a quattro luci con sostegno a valva di conchiglia retta da collo di cigno, attaccature a palmette e porta lampadina a candela in legno (h. cm 47) con paralumi (difetti e rotture)
Estimate € 70 - 80
Sold € 150
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 70 - 80
Sold € 150
23 Apr 2024
Italy, Milan