LOT 138
Silverware
Coppia di candelieri in argento fuso, cesellato e dorato. Argenteria artistica milanese del XX secolo.
Alt. 20 cm
Elegante modello a foggia di putti che cavalcano tritoni.
Basi gradinate in quarzo rosa
Alt. 20 cm
Basi gradinate in quarzo rosa